Свадебный декор

Гармония в декорировании придаст особую неповторимость вашей свадьбе. В оформлении важно ориентироваться на стиль всей свадьбы, чтобы создать целостную картину. Весь вечер будет проходить в зале и конечно будет уютно, если он будет хорошо украшен.

Самый важный свадебный аксессуар из цветов — это, конечно, букет невесты. Он в руках невесты с самых первых минут свадьбы до броска подружкам. Здесь каждая невеста имеет свои собственные представления и желания, которые должны быть реализованы флористом. Для бутоньерки жениха используют те же цветы, что и в букете невесты. С аналогичными, но разного цвета бутоньерками, можно украсить костюмы отцов и свидетеля. Подружки невесты и свидетельница получают маленькие букеты, состав которых основан на букет невесты. Вот почему к выбору букета надо подходить очень серьезно.

Одна из самых красивых деталей в декоре — украшение свадебного кортежа. Жених и невеста могут рассказать всему миру, что они принадлежат друг другу и здесь и сегодня празднуют начало своей счастливой семейной жизни. В декорировании кортежа не существует границ: живые цветы, воздушные шары, красивые ткани, плюшевые жених и невеста на капоте или флажки с именами молодых, возможно все, что нравится.


Свадебный декор
Все статьи
Поделиться