Можно ли дарить цветы на Новый Год?

Европейская традиция дарить на Новый год цветы медленно, но верно распространяется и у нас. Постепенно новогодние букеты становятся оригинальным подарком на Новый год, а также украшением праздничного стола.
Живые цветы можно и нужно дарить в любое время года и любой праздник. Новогодняя и Рождественская ночь – это время маленьких чудес и исполнения самых заветных желаний. Этих праздников с нетерпением ждут взрослые, и дети, мужчины, и женщины. Всем, несомненно, хочется, чтобы эти праздники прошли оригинально, необычно, стали незабываемыми. Ведь как встретишь Новый год, так его и проведешь!
Новогодние букеты и композиции из цветов, станут не только отличным подарком для родных и близких, но и прекрасным украшением вашего новогоднего интерьера.
К Новому оду самым желанным подарком станут белые цветы, украшенные хвойной зеленью. Ведь в этих цветах отражается и снежная белизна морозного дня, аромат и зелень ели.
Если вы еще задумываетесь над тем, какой бы подарок выбрать на Новый год, знайте: лучшим подарком на Новый год – это цветы и непременно — хорошее настроение, которое они дарят!
К Новому году во всех цветочных салонах «Букет столицы» можно купить как классические букеты цветов, так и оригинальные новогодние композиции с декоративным оформлением в виде елочных игрушек, свечек, искусственного снега и хвои.

Мы предлагаем вам выбор различных вариантов, от небольших композиций с живыми и искусственными цветами в красивых декоративных сосудах, до самых роскошных новогодних букетов и композиций.

Успейте подготовиться к Новому году заранее, и порадуйте своих близких прекрасным подарком из живых цветов!


Можно ли дарить цветы на Новый Год?
Все статьи
Поделиться